вторник, 30 июня 2015 г.

СП "I LOVE GRAPHIC 45!". 1 ЭТАП

Пытаюсь заставить себя работать по срокам и делать СП во время=) Сегодня я справилась с заданием  СП "I Love Graphic45"ОЭ 1 этапа: Создать Альбом-Шедоубокс, на  обложке альбома создать имитацию деревянной двери,  а внутреннюю часть обложки оформить  в качестве Шедоубокса.
Мой миник размера 10*15 см, на три разворота. Использовала бумагу Steampunk Spells.Правда миник получился не совсем стимпанковский)) А скорее ведьменский! В основе альбома тема заклинаний (конечно же на любовь! только тс-с-с-с), черных кошек и рыжих ведьм=)))))
Имитация дерева с помощью маски и текстурной пасты.








Работа над ошибками) Огромное спасибо за ваши комментарии и советы!





12 комментариев :

  1. Юля, снаружи на цветах на двери как будто не хватает паутинки- потёртости, а внутри -необыкновенно здорово! Такая история и так интересно рассказана и фото все в тему- настоящий класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Фото совершенно случайны- взяла то, что осталось от предыдущий проектов) Насчет потертостей вы совершенно правы) пойду добавлю)

      Удалить
  2. Вот это книга-дверь!!)) супер!! точно колдовская!!!)) очень всё понравилось!!)

    ОтветитьУдалить
  3. ммм, какая коллекция! Несказанно люблю Steampunk Spells! Классная работа, очень колоритная! Мне тоже хочется еще и еще на дверь и внутри побольше вырезалок - цветы, паутины, шестеренки - в большом количестве - не стесняться!)) или внутренний хомяк уже спрятал бумажку и не отдает?))))))

    ОтветитьУдалить
  4. классный альбом!!! настоящий колдовской!

    ОтветитьУдалить
  5. Бумажка супер! Альбомчик понравился! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, какой шикарный ведьминский уголок, а уж ражая ведьмочка вообще вне конкуренции.

    ОтветитьУдалить